|Индиго - дети света|

Объявление

НАШ НОВЫЙ ФОРУМ http://fabula.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Индиго - дети света| » Архив анкет » Настя Викторова.


Настя Викторова.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

1. Имя
Викторова Настя

2. Прозвище (если есть)
Ангел и Волчица.

3. Возраст и дата рождения (17-19 лет)
17 лет. 5 апреля 1993 года.

4. Факультет
Гуманитарный.

5. Сторона
Светлая.

6. Внешность (не менее 5 строк)
http://ipicture.ru/uploads/100903/thumbs/3JoNh1jVaG.jpg
Рост:
161 см.
Вес:
53 кг.
Цвет волос:
Темно-русый, вроде.
Цвет глаз:
Карий.
Цвет кожи:
слегка бледновата
Телосложение:
Не сказать, что атлетическое. Просто подросток и этим все сказано.
Особые приметы:
Она никогда не снимет один браслетик - фенечку, который ей подарила лучшая подруга.
Настя- девушка среднего роста, с темными волосами и карими (как у бабушки ведьмы) глазами. Волосы всегда носит распущенными, но одна прическа внесена в исключение - высокий конский хвост. Любитель спортивного стиля. Любит шорты, бриджи, джинсы. Наверх любит одевать маечки, футболки и джинсовку. Есть одна любимая вещь, о которой она мечтает – красно-желтый комбинезон, форма спасателей её любимого сериала. Обувь любит на плоской подошве. Такую как: кроссовки, кеды, ботинки.

7. Характер (не менее 7 строк)
- Положительные черты: Добрая и веселая девушка. Любит детей, природу и животных.
     -Отрицательные черты: Бывает вспыльчивой.
     -Страхи: Страх перед смертью.
     -Мечты и желания/Стремления: Мечтает найти друзей.
     -Привычки, увлечение: Любитель экстрима.
-Главный недостаток? (в мире не существует идеалов)
Бывает просто занудой (и это правда.) А еще невозможная болтушка (я такая).
А вообще её характер изменчив.
С незнакомыми людьми, или на новом месте Настя немного скованна, но это длится не долго. Через пять минут после начала общения может успеть уже и надоесть.
Дома она была раскрепощенной, но это не значит, что она наглела, ругалась со всеми подряд и т.п. Настя просто была более расслабленной и спокойной. За любимых родственников она готова на все и, даже, ради них ушла из дому, чтобы не навредить никому.
С друзьями искренна и доброжелательна. Настя очень преданная.

8. Способность (с полным описанием всех "приёмов")
Астральная проекция – создание так называемого астрального двойника (нематериальная полупрозрачная субстанция, точна копия создателя, эдакая «душа из тела»)
Может для окружающих эта способность и не опасна, но самой Насте она может нанести самый страшный урон. От простого ослабевания, до смерти. Во время выделения астрала у Насти идет задержка дыхания, и используются все силы, что только у неё есть. Чем дольше астрал отделен от тела, тем страшнее последствия. Безопасный минимум пребывания астрала вне тела,- 2 минуты. Опасная грань может быть разной(5-10 минут.), но, если один раз до этой грани дойти, то больше попытки не будет.

9. Биография (не менее 10 строк)
Родилась Настя в России в городе Лениногорск РТ. Росла она умной и послушной девочкой. Любила животных, особенно собак. Однажды с ней произошел один случай, после которого начались все странности в жизни девушки. Какое-то время семья Насти жила в общежитии.  Однажды, когда её мама готовила обед, девочка пришла на кухню и села на стул, стоящий под самодельной полкой, на которой было огромное количество посуды, и была она очень тяжелой. В общем, она села на стул, а потом, когда встала, на её место упала та самая полка, и под её весом стул сломался! Когда малышке исполнилось три года, её семья переехала в деревню Старый Кувак. Там странности не закончились. В три года опять же её лягнула взрослая лошадь. Девочка могла бы и умереть, но нет. Она отделалась лишь легким отклонением в зрении, которое восстановилось через несколько лет. Затем управление погодой... Но со временем все эти способности испарились. Настя пошла в первый класс и училась в деревне до пятого. В среднее звено Настя пошла уже в Лениногорске. Тогда у неё был уже братишка, который просто не давал покоя! Но и тут еще не все.  Вся жизнь у неё превратилась в балаган после смерти бабушки. Больницы, одна смерть за другой рядом с девушкой. Настя уже не знала куда деваться. Смерти вокруг девушки начали учащаться. Возле подъезда девушки чуть не убили человека. На неё будто была открыта охота, и каждый день её пытались сбить на машине, хотя Настя была внимательна. В конце концов, в страхе, что из-за неё могут умереть те, кого она любит, Настя уехала просто из дому куда глаза глядят. Оказалась она в городе N. Там она попала в самую, что ни на есть глупую историю. Она наткнулась на какого-то парнишку и тот начал на неё орать, типа, смотри под ноги и т.п. Ангел сильно разозлилась и через секунду она перестала дышать, а рядом появилась её точная копия. Насте повезло, что астрал тут же пропал, и она могла уже спокойно дышать, хотя она слегка ослабла.  В это время рядом был директор школы для трудных подростков, который предложил девушке поступить в школу. Настя, поразмышляв, согласилась. Отсюда и начинается игра. С первого дня в школе.

10. Связь с вами (мейл, ася или страничка в контакте)
anastasiya.viktorova@tatar.ru
http://vkontakte.ru/id63729017

11. Как вы узнали о нашей ролевой?  (через поисковик, или рекламу на другом форуме, или вас кто-то пригласил?)
Через рекламное агентство.

12. Если вы взяли готовую анкету, то ждите тему для пробного поста от администрации. Он и будет 12-м пунктом вашей анкеты.

Отредактировано Настя Викторова (2010-09-04 14:26:38)

0

2

Предупреждения:
Во первых! Анкета не подлежит копированию. Это собственность её автора и это жизнь автора, как и фото из этой анкеты.
Во вторых. Эта анкета не придумана, а взята из жизни её автора.

0

3

Настя Викторова написал(а):

Предупреждения:Во первых! Анкета не подлежит копированию. Это собственность её автора и это жизнь автора, как и фото из этой анкеты.Во вторых. Эта анкета не придумана, а взята из жизни её автора.

О_о Зачем же такие предупреждения? У нас на форуме и так запрещено незаконное копирование) Сейчас проверим)

0

4

Кира Канн
Это я так. Бережонного Бог бережот.)))

0

5

Настя Викторова написал(а):

Рост

Здесь и далее при  пунктах расставьте двоеточия, соблюдайте пунктуацию)
Про внешность - хотелось бы побольше увидеть о ее предпочтениях, отличительных знаках, вроде шрамов. Не бывает людей без ничего)

Настя Викторова написал(а):

7. Характер (не менее 7 строк)

Хм, тут все красиво, по пунктам, но внизу пропишите тщательнее характер, побольше о ее внутреннем состоянии, отношении к людям, семье, любви. Ведь анкета -  ваше лицо, когда будете играть, ваш партнер будет читать анкету, и при этом  ему лучше знать какие у человека  присутстуют черты характера)

Настя Викторова написал(а):

Управление стихиями. Воду и огонь может только контролировать,  не создавать. Для этого ей придется носить с собой зажигалку, которой она в быту пользоваться не будет, и бутылку с водой. Соединяя воздух и воду, может создать лед. Из земли может моментально воздвигнуть стену для защиты. Воздух - вызывает ураганы и смерчи. Огонь + воздух - огненный смерч. Вода - просто сильный удар водой. Но все это она пока не контролирует и, поэтому, рядом с ней может быть, опасно находиться.

Вы в списке такое видели? Лучше выбрать одну стихию, или тогда уж  надо расписать все "от" и "до". Все плюсы минусы,  да и сколько сил расходуется. У нас тут не супер-маги))

Настя Викторова написал(а):

обед. девочка

Новое предложение с большой буквы начинается, насколько помню)

Настя Викторова написал(а):

Когда её семья жила в общежитии, в тот момент мама её готовила обед.

Вы сами поняли что сказали? Дополните мысль, чтобы мы все поняли, что сие значит)

Настя Викторова написал(а):

на кухню и села на стул, стоящий под

Настя Викторова написал(а):

количество посуды, и была

Настя Викторова написал(а):

Девочка могла бы, и умереть, но нет!

Первую запятую убрать.

Настя Викторова написал(а):

несколько лет!

Девушка, к чему столько вослицательных знаков?..

Настя Викторова написал(а):

За тем управление

Затем - слитно.

Настя Викторова написал(а):

Настя пошла в первый класс и училась в деревне до пятого класса, а в пятый пошла уже в Лениногорске.

Тавтология сплошная. Разделите предложение, и не повторяйтесь.

Настя Викторова написал(а):

Тогда у неё был уже братишка

А потом его не стало чтоли? Прежде чем писать, подумайте, что хотите сказать, и надо ли вообще.

Настя Викторова написал(а):

Больницы, одна смерть за другой.

Она несколько раз умирала? Распишите...

Настя Викторова написал(а):

мерть за другой. Настя уже не знала куда деваться. Смерти вокруг девушки начали появляться одна за другой.

Опять тавтология... Я понимаю, вы переживали, излагая свою биографию, но  не забывайте про русский язык))
И вообще. Распишите био нормально. Сейчас она скомкана. Обстоятельно распишите все  Настины жизненные переживания.

Настя Викторова написал(а):

её мама и будут делать биопсию.

Кому будут делать биопсию?О_О

Гхм, приму вас, как  все распишите, и  все же думайте подольше, чтобы ваша игра соответствовала игре других игроков)
И, еще...Эта анкета вами написана? Если да, то зачем вы  написали пост?О_о

0

6

Настя Викторова написал(а):

Это я так. Бережонного Бог бережот.)))

=_= И еще, проверяйте все через  ворд... Ибо БережЕного Бог бережЕт)

0

7

Кира Канн
))) лады. Анка была прогнана через ворд.

0

8

Настя Викторова
Вы главное моим замечаниям удовлетворите)

0

9

Пост написан просто, чтобы вы видели как я умею их писать.))) Просто дополнительныйбонус.)))

0

10

Настя Викторова
Правьте, правьте) Спасибо за внимание)

0

11

Кира Канн
Готово, вроде. Что смогла. Про ведьмовство.... Там сказано, что я не пользуюсь.)))

0

12

Настя Викторова
Про способность - ждите второго модератора))
А от меня принята) Удачной игры)

0

13

*злой и мокрый модератор, что полощет мозг по поводу способностей*
И так. У многих вижу эту ошибку - Вы употребляете постоянно слово "Девушка". Я не сексист, я даже люблю представителей женского пола, просто к Насте можно применить и иные эпитеты - смотеться будет намного эстетичней. Но, эт так, мелкие незначительности.
Способность.. Вот магия меня смущает очень сильно. Вы что имели в виду? Это что, вторая способность чтоли? Так изначально она у Вас должна быть одна, вторую мы отыгрываем.

Отредактировано Аня Каплан (2010-09-03 21:23:41)

0

14

И, Да, исправьте способность. Она у другого игрока

0

15

Итак, админ пришел, будет работать-с...
0) Этот пункт, считайте, особенно важным. У нас здесь нет магии. И пока все упоминания оной не испарятся из вашей анкеты я вас не приму.
1)

Настя Викторова написал(а):

16 лет

Минимальный возраст персонажа - 17 лет.
2) Фото в анкете - в превью.
3)

Настя Викторова написал(а):

Внешность

По хорошему, еще хотелось бы увидеть хоть пару слов о лице, но это так.
4)

Настя Викторова написал(а):

слегка бледновата (даже человеком такая была)

А сейчас она уже к виду Homo sapiens не относится?
5)

Настя Викторова написал(а):

Способность

Про магию см. "пункт 0"
6)

Настя Викторова написал(а):

Управление стихиями.

С этой способностью я вас так же не приму. Слишком сильная. Да и прописан у вас только огонь, а это, простите, пирокинез, который занят.

Настя Викторова написал(а):

12. Пробный пост

Раз уж вы его написали, то я и про него скажу. Во-первых, правила прямой речи у нас никто не отменял, во-вторых, тема, честно говоря, выбранна крайне не удачно, требуй я от вас этот пост - не засчитала бы. Потому что много речи других персонажей. Да и некоторые слова сокращать в посте вовсе не обязательно, не конспект на уроках пишем.

0

16

Настя Викторова написал(а):

о время выделения астрала у Насти идет задержка дыхания и используются все силы, что только у неё есть. Чем дольше астрал отделен от тела, тем страшнее последствия. Безопасный минимум пребывания астрала вне тела,- 5 минут. Опасная грань может быть разной, но, если один раз до этой грани дойти, то больше попытки не бует.

Человек может находиться без воздуха максимум пять минут. И то, если это тренированный спортсмен. А обычно не дышать возможно полминуты-минуту, после чего начинаются конвульсии и наступает смерть. Исправьте, чтоб было правдоподобней.. Или сделайте героиню профессиональной ныряльщицей о__О

0

17

Готово. Я однажды около 10 минут под водой. Это тут не написано. Тогда меня хотели утопить.((( Потом люди мне сказали, что на поверхности воды меня небыло около 10 минут.

0

18

Настя Викторова написал(а):

При этом организм начинает высасывать кислород из тех органов, где его больше всего), но, если один раз до этой грани дойти, то больше попытки не будет.

Простите, но звучит бредово. Организм - не пылесос, чтоб что-то из чего-то "высасывать" Перефразируйте, или вообще удалите это предложение.
И, Бога ради, прогоните анкету через ВОрд!

0

19

все. Через ворд прогнала.

0

20

Так, хорошо. Со способностью разобрались.

Настя Викторова написал(а):

За пять минут после начала общения может успеть уже и надоесть.

Может "Через пять минут.."? Вчитайтесь в смысл предложения.

Настя Викторова написал(а):

Страх перед смертью даже после обращения.

Что за "Обращение"? К кому? Или Во что?

Настя Викторова написал(а):

Настя очень преданная, и никогда не предаст.

Масло масляное. Мы уже поняли, что она преданная, не нужно это по 10 раз повторять.

Настя Викторова написал(а):

Однажды с ней произошел один случай, с которого

После которого

Настя Викторова написал(а):

Мысль о том, что лучше будет, если они умрут, не будут мучить себя и других, и оба умерли.

Что Вы хотели этим предложением сказать?

Настя Викторова написал(а):

буд-то

Будто

Настя Викторова написал(а):

Настя просто сбежала из дому и уехала, куда глаза глядят.

Опять повторяетесь.

Настя Викторова написал(а):

не наесть

Ни на есть

Исправляйте.

0


Вы здесь » |Индиго - дети света| » Архив анкет » Настя Викторова.