|Индиго - дети света|

Объявление

НАШ НОВЫЙ ФОРУМ http://fabula.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Индиго - дети света| » Архив анкет » Ада Патори


Ада Патори

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя
Ada Patori | Ада Патори.
2. Прозвище 
Гуфо [с ит. сова].
3. Возраст и дата рождения
16 лет | 22.01.
4. Факультет
Гуманитарный.
5. Сторона
Нейтралитет.
6. Внешность
В детстве, она была серой мышкой. Всегда была одна, на неё не обращали внимания из-за неприметной внешности. Самооценка ухудшалась, руки опускались, постепенно она переставала следить за собой. Старалась, но не могла. И тогда появился сказочный фей, который изменил её жизнь.
Теперь внешность этого чуда, меняется, чуть ли не ежедневно. Она любит экспериментировать с внешним видом, часто красит волосы в самые экзотические цвета, к которым не привыкли глаза простых "серых" жителей. Выделятся она, конечно, умеет, но не любит. Просто так получается. В данный момент она остановилась на более неприметной внешности. Рыжие волосы, с красноватым оттенком. Примерно до плеч. Большие карие глаза - их природный цвет. Густые ресницы и тонкие дуги бровей ярко выделяются на бледной коже. Маленький носик, аккуратные губы, покрытые персиковым блеском. Имеются дырки в ушах: шесть в левом, две в правом. Не смотря на количество дырок, серьги носит крайне редко. Девушка стройного телосложения, немного худощавого. Зато очень гибкая. Невысокого роста, примерно 160 сантиметров. Катастрофически лёгкая, ровесники без труда поднимают её, чуть ли не одной рукой. Дабы скрыть свою худощавость, она частенько надевает широкие штаны и футболки, размера на два больше. Ей нравится удобная одежда. Любит сочетания чёрного и белого цвета, поэтому половина её гардероба именно в этих цветах. Предпочитаемая обувь - кеды или мокасины. Не любит туфли, а про каблуки и шпильки вообще можно молчать.
7. Характер
Первое и самое главное - всё, что делает это чудо, она делает по настроению. Меняется настроение - меняется и поведение, и восприятие поступков и слов. Единственная черта, которая присутствует при любом настроении - это поведение. Лень. О да, она жуткая лентяйка. Хотя, порой её всё-таки пробирает на более активные действия. Такие, как лазанье по крышам, заборам, деревьям и другим завышенным объектам. По сути, она одиночка, но в редких случая окружает себя доверенными личностями. Любит заводить новые знакомства, особенно с заинтересовавшими её людьми. Однако это не значит, что после знакомства она продолжит с ними общаться. Просто привыкла знать всё и всех. Любит собирать информацию, а потом продавать. Она как своеобразный информационный отдел: собирает желаемую информацию нанимателя, а потом продаёт её за особую цену. Это могут быть деньги, а могут быть и любые-другие вещи. Как уже можно было заметить - падка на деньги. Возможно, из-за их полного отсутствия. За эти ценные бумажки готова продавать даже людей. Способна пойти на предательство, если ей оно выгодно. Она определённо эгоистка. У неё нет чувства юмора, а если и есть - она не придаёт этому значения. Самостоятельная. Всегда отвечает за свои поступки, держит своё слово. Она ненадёжный человек, но информация и слухи, которыми она располагает, всего надёжны. Старается избегать близких отношений, очень боится привязаться к кому-либо. Боится собак, не умеет плавать. Не любит добрых, белых и пушистых людей, которые готовы отдать свою жизнь во благо справедливости, и тех, которые постоянно лезут не в своё дело. Обожает чупа-чупсы и мяту.
8. Способность
Аэродинамическая физиология – полые кости и никакого жира. Скорость несколько выше, чем у обычных людей, кроме того, можно спрыгнуть с крыши и "парить". Не толстеет. Но выглядит не слишком привлекательно.
- увеличенная скорость передвижения. При беге может развивать скорость до 60 км/ч, всё зависит от физического состояния. При ходьбе - километров 15-20 в час. Помимо увеличения скорости передвижения, увеличивается и самая обычная скорость движения. Улучшенная манёвренность и реакция.
- есть способность к кратковременной левитации. То есть она может замедлять падение, увеличивать высоту прыжка, на некоторое время зависать в воздухе - минуты на две. Может некоторое время опираться о воду, то есть ходить по ней.
- хрупкие кости. Одно неудачное падение - и в лучшем случае остаются синяки.
9. Биография
Родилось сей чудо в Италии. Её мать - коренная итальянка, владелица крупной компании по производству кондитерских изделий, а её отец - фотограф малоизвестного журнала. Родители любили друг друга, и это вселяло надежду в кареглазую девчушку, которая очень хотела жить как в сказке. Сказка была, но длилась она не долго. Когда девочке было пять лет, 13 сентября, в авиакатастрофе погибла её мама. Сама же девочка смогла спастись. Она так же, вместе с матерью, летела в том самолёте, но когда пилот объявил о чрезвычайном положении и пассажиры начали надевать парашюты и прыгать за борт, девочка вывалилась. Ясное дело, мать сильно испугалась и вывалилась следом. В тот момент девочка и открыла в себе сверхъестественные способности. Она спасла себя, но не смогла помочь маме. В тот день девочка плакала, даже больше, чем за все предыдущие пять лет. Ей было обидно, что мама покинула их. Она винила себя в её смерти. Ведь она же могла спасти, могла попытаться.. Девочка была слишком испугана в тот момент, и ничего не могла поделать. А когда мягко приземлилась на землю, она была в ещё большем шоке. Но при этом она понимала самую главную проблему - нехватку денег. Отец продал квартиру, продал завод, и они переехали в Россию. Пришлось учить русский язык, который девочке казался просто катастрофически сложным. Она не могла нормально общаться с одноклассниками, да и вообще ни с кем. Она замкнулась в себе. Часто разговаривала сама с собой, старалась ничем не выделяться. Спустя несколько лет, когда уже более-менее освоила новый язык, девочка стала тусоваться в плохих компаниях. Зато, они принимали её такой, какая она есть. А ещё и её способность, обнаруженная после смерти матери. В общем, в этой плохой компании ей очень нравилось. Каждый день, по вечерам, они собирались в заброшенном доме и думали, как бы поразвлечься этой ночью. Идеи были настолько бредовыми, что нормальный человек и половины то осмыслить не смог, а уж осуществить и подавно. Но они осуществляли все намеченные цели. Там её обучили основам жизни. И некоторым приёмам по самозащите. Это была её семья, дружная и любящая. Однако, после ухода их лидера, всё изменилось. Всё пошло коту под хвост. Спустя месяц, никто из них больше не собирался там, а она решила взяться за учёбу. Да, странно, но это было единственное занятие, которое ей никогда не надоедало. да, она была до жути странной, но что поделать. Она сменила свой внешний стиль, и стала выделяться среди одинаковых серых одноклассников. Она стала весьма популярной. Вот только этого ей совсем не хотелось. Несколько раз ей даже предлагали встречаться. Но её коронная фраза "У меня уже есть идеал, а ты не него не похож" действовала стопроцентно. Росла она очень умным человеком. Даже чересчур. Примерно в четырнадцать лет она уже полностью осознавала возможности своей способности, и пользовалась этим. Она принялась собирать интересную информацию обо всех уличных бандах, просто групп людей или кого-нибудь посерьёзнее, а потом продавала свои сведения за определённую цену. Так она и зарабатывала. Утром - школьник, хоть и не совсем обычный, вечером и ночью - жуткая леди с прозвищем "Гуфо", продавец ценной информации. Когда им пришло предложение отправить девочку в школу-интернат, для таких же как она, Гуфо была против. Ей не хотелось ехать куда-то, оставляя свой родной город без себя любимой. Но отец продал её, причём в буквальном смысле. За какой-то жалкий миллион рублей. Девушку чуть ли не силой привели в интернат. Но и там она обнаружила массу интересных личностей и принялась за работу.
10. Связь с вами

11. Как вы узнали о нашей ролевой? 
через баннер.

Отредактировано Ада Патори (2010-09-22 13:18:55)

+1

2

Здравствуйте.
В целом, анкета мне понравилась, но пара небольших замечаний все же есть.

Ада Патори написал(а):

меняется чуть

меняется, чуть

Ада Патори написал(а):

губы покрытые

губы, покрытые

Ада Патори написал(а):

поднимают её чуть

её, чуть

Ада Патори написал(а):

одевает

В этом случае лучше сказать - надевает.

Ада Патори написал(а):

- это лентяйка. лень.

Одно слово все же лишнее.

Ада Патори написал(а):

Такие как

Такие, как

Ада Патори написал(а):

По сути она

Вводное слово.
По сути, она

Ада Патори написал(а):

друг-друга

Без дефиса.

Ада Патори написал(а):

ревела очень много

Перестройте.
Режет слух.

Ада Патори написал(а):

не с кем

Ни с кем.

Ада Патори написал(а):

выделятся

Что делать?
Не выделяться.

Ада Патори написал(а):

Однако, ухода их лидера

Однако, после ухода..

Ада Патори написал(а):

через чур

Чересчур.

Ада Патори написал(а):

своей способностью

Своей способности.

Ада Патори написал(а):

себя-любимой

Без дефиса.

Ада Патори написал(а):

какой то

Через дефис.

Ада Патори написал(а):

роботу

Работу.
Это по части орфографии.

А теперь общий смысл.
Характер очень интересен. За это плюс.
В биографии у Вас сказано только то, что она обнаружила способность, а как она это сделала и как отнеслась к этому ее, так называемая семья, не указано. Добавьте. Это было бы интересно узнать.
В способность допишите общее описание.
И укажите точное время левитации и насколько скорость превышает передвижение простых людей.
В данном случае, цифры лишними не будут.

0

3

*в шоке от количеств ошибок*
омайгад.. всё, пора скачивать ворд ><

Павел Коннеген написал(а):

В биографии у Вас сказано только то, что она обнаружила способность, а как она это сделала и как отнеслась к этому ее, так называемая семья, не указано. Добавьте. Это было бы интересно узнать.

адада, я просто сама не представляю. как такое могло обнаружится ><

Павел Коннеген написал(а):

В способность допишите общее описание.

это.. что именно там должно быть? основное же и так написано.

Павел Коннеген написал(а):

И укажите точное время левитации и насколько скорость превышает передвижение простых людей.
В данном случае, цифры лишними не будут.

у-у~ а если я скажу, что с цифрами не дружу? ><""

в общем, сегодня к вечеру исправлю, ага.

0

4

Ада Патори написал(а):

*в шоке от количеств ошибок*омайгад.. всё, пора скачивать ворд ><

Он не лишний)

Ада Патори написал(а):

адада, я просто сама не представляю. как такое могло обнаружится ><

Если с этим возникнут трудности - обращайтесь, мы Вам поможем.)

Ада Патори написал(а):

это.. что именно там должно быть? основное же и так написано.

Просто скопируйте описание способности, чтобы наглядней было.

Ада Патори написал(а):

у-у~ а если я скажу, что с цифрами не дружу? ><""

С этим тоже мы можем помочь.
Ждем.

0

5

Так..
Давайте способность.

Ада Патори написал(а):

может леветировать некоторое время, в пределах разумного.

Левитировать, для начала. Да и потом, в каком смысле левитировать? По принципу разбежалас-полетела что ли? Потом, у любой способности есть свои минусы. Я хочу их увидеть.
И, да, я тоже жду описания момента проявления способности.

0

6

это.. в общем какой-то бред мне удалось написать. да. вообще в голову ничего не лезло ><""
про способности как-бэ тоже дополнила.

Аня Каплан написал(а):

Потом, у любой способности есть свои минусы. Я хочу их увидеть.

а по мне так самый главный минус - это невозможность атаковать о..о да и вообще она больше пригодна для безобидных дел..

0

7

Ада Патори написал(а):

а по мне так самый главный минус - это невозможность атаковать о..о да и вообще она больше пригодна для безобидных дел..

Какая-то няшечка получается
Давайте напишем, что у нее кости хрупкие - она же легкая, да и кости сами полые.

Так.. Ну, в общем на данный момент претензия только одна - по части аватара. Такой вопрос уже поднимался - должно быть изображение реального человека. При всей натуральности, шарнирная кукла - не живой человек. Поменяйте.

0

8

а как же :Р
ага-ага, я уже и сама об этом подумала. сейчас дополним ~

по поводу аватара - не беспокойтесь. сегодня к вечеру сменю, просто мой личный авамайкер сейчас в школе ^ ^""

0

9

Ну вот и славненько.

Ада Патори написал(а):

по поводу аватара - не беспокойтесь. сегодня к вечеру сменю, просто мой личный авамайкер сейчас в школе ^ ^""

У нас есть специальная темка, где можно заказать себе аватарку. У нас мастера очень талантливые.

Вот с того момента, как исправите аватару - от меня можете считать себя принятой.
Дожидайтесь Пашиного одобрения и еще одного модератора.
Самое необходимое

0

10

По поводу аватара мы уже с Вами разговаривали.
С этим разберетесь.
А вот кое-что Вы все-таки не дополнили.
Повторюсь, Ваша так называемая семья знала про Вашу способность или нет?  И какова реакция?
Допишите.
И не забудьте отписаться здесь.
И от меня приняты.

0

11

Аня Каплан
аватар готов, дес :З
Павел Коннеген
нет. про способности никому, кроме неё, не известно.

0

12

Ада Патори
Хорошо.
Если ни у кого больше претензий нет, приняты.
Добро пожаловать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » |Индиго - дети света| » Архив анкет » Ада Патори