http://radikal.ua/data/upload/69fda/c2184/981ed3b072.jpg
1. Имя
Диана Волкова
2. Прозвище (если есть)
Нет
3. Возраст и дата рождения (17-19 лет)
18 лет       12 сентября.
4. Факультет
Технический
5. Сторона
Нейтральная
6. Внешность (не менее 5 строк)]
Глядя на Диану нельзя сказать, что она модель или что- то в этом роде. Она вполне симпатичная. Рост 170 см. Вес - 57кг. Не худая, не толстая, и то хорошо. Каштановые волосы больше похожи на рыжие, особенно когда девушка стоит под солнцем. Обычно она их завивает, и волосы изящными волнами стекают по плечам девушки. Выразительные глаза цвета сияющей лазури оттеняются опушкой густых длинных ресниц, Диана считает своим достоинством. В принципе она не красится вообще. На тушь у нее аллергия, а остальную косметику Дина не приветствует, так как считает, что красота должна быть естественной. У Дианы не слишком пухлые губы персикового оттенка. На щеках у девушки есть веснушки, но их почти незаметно. Есть шрам на пятке. У Дины он остался с детства. Тогда будучи еще 11 летней девчонкой, она проткнула гвоздем кеды и заодно пятку гвоздем. Есть 3 синяка на правой ноге, которые она получила в драке. Девушка предпочитает носить удобную одежду, не стесняющую ее движения. В общем, не долго думает что одеть. Будь то платье с кедами, или же красная мини юбка с зеленой футболкой.
7. Характер (не менее 7 строк)
Диану нельзя назвать ангелом. С друзьями девушка приветлива, общительна и добра. Друзья доверяют ей все свои тайны, зная, что она ни за что не проболтается. Всегда готова помочь и дать совет друзьям. Жизнерадостная и веселая, она заряжает своей энергией всех окружающих. Легко находит новых друзей. С врагами, или раздражающими ее людьми она может быть крайне недружелюбна. Дина сама по себе драчунья и поэтому, не долго думая, может врезать. И это еще им повезет. Если кто - то ее конкретно достанет, то девушка может применить свою силу. Даже когда она и не подозревала о своих способностях, то сама того не ведая причиняла боль своим врагам. Порой она даже удивлялась, почему  иногда те, кто ей не по душе, корчились на полу от боли под взглядом Дианы, а сама девушка испытывала при этом резкий упадок сил. Диана преданный человек и ни за что не изменит верности тому, кто будет являться объектом ее чувств. Людей лживых, мелочных, подлых и двуличных  Дина терпеть не может. Она их презирает. Девушка сама по себе очень честная, и когда она чувствует, как нагло лжет другой человек, в ней закипает гнев. Она не понимает, как можно постоянно лгать. Как можно жить среди людей, которые и дня не могут прожить, без того, что бы соврать? А таких людей много. И все эти люди становятся ее врагами. Все, которых она знает. Еще Диана щедрая и никогда не будет поднимать шума из - за копейки.  Люди мелочные вызывают у нее отвращение и тоже обычно становятся Дианиными врагами. Ну не может она смотреть и слушать людей, которые «трясутся» за каждую копейку. К двуличным людям у девушки тоже нет никакой симпатии. Это ужасно, когда человек выдает себя за другого. Пытается казаться храбрым, а на самом деле трус…  Зазнайство девушка тоже терпеть не может. Можно сказать, что врагами девушки становятся люди, полностью противоположные ее хорошим качествам. Друзьями Дины становятся люди схожие с ней по характеру. Общительные, веселые, добрые, не жадные. Интересы у друзей тоже должны быть хоть частично такие же, как и у нее самой. К примеру девчонка, которая думает, что она модель, никогда не станет ее даже самым дальним другом.  Попасть в круг ее друзей сложно, но все же возможно. На первом месте у девушки семья, а точнее ее мать. Без нее жизнь не представляла бы смысла. Дина старается всегда находиться рядом с ней, так как очень ее любит. На втором месте друзья. Без них жить было бы очень скучно. А сама жизнь по ее мнению - это полоса препятствий, которые человек преодолевает на протяжении всего своего существования. Но тем  же временем она прекрасна.
8. Способность (с полным описанием всех "приёмов")
Свет – способность производить свет, который может ослеплять, причинять боль или же наоборот излечить. Для того, чтобы создать такой свет, индиго тратит свои собственные силы. Позволяет, поглощая свет, создавать из него не очень долгоживущих (до 20 минут) существ, и реальные, но не долговечные предметы.
Самое плохое в способности то, что теряется много сил, когда ее используешь. Когда тратишь очень много энергии, а то есть лечишь человека, или причиняешь очень много боли , то можно вообще упасть в обморок. Диана пока не может управлять своей силой. Она не может ее контролировать. Девушка может причинить человеку боль, когда совсем этого не хочет или ослепить его. Создавать существ из света она пока и вовсе не может.
9. Биография (не менее 10 строк)
Родилась Диана 12 сентября 1992 года в Москве. Ни братьев ни сестер у нее не было, хотя Диана очень хотела или того или другого. Родители развелись, когда девочке было 3 года. Дина жила с мамой, которая работала бухгалтером и получала хорошую для жизни зарплату. Хотя мама хотела, что бы девушка стала бухгалтером, сердце Дианы принадлежало музыке. С детства она ходила на разные кружки пения и даже научилась играть на гитаре. В школе Дина училась вполне нормально, чем радовала маму. У девушки было 2 лучшие подруги, Света и Катя. Именно они стали неотъемлемой частью жизни девушки. Школа в некотором смысле стала ее домом. И было очень cложно прощаться с ней. После окончания школы, Диана попыталась поступить в  музыкальный колледж. Поступить туда было ее мечтой.   Но, к сожалению, Диана провалилась. Когда она пришла домой, то долго рыдала, и даже мама была не в силах ее успокоить. Когда же девушка, наконец, успокоилась, стала ходить по дому грустная и несчастная. На нее было больно смотреть. Диана утратила свою мечту, а значит, потеряла смысл жизни. Она перестала есть и похудела на 10 кг.  Друзья, как могли поддерживали ее, мама не находила себе места, глядя на страдания дочери. Целый месяц Диана ходила, как в тумане. Ела, потому что надо есть. Спала. Потому что надо спать. Спросят ее - она ответит, но сама активности не проявляла. Мать девушки не могла больше так жить. Она устала смотреть на все это. Как и любая мать она ощущала связь между собой и дочерью. Она ощущала ее боль, ее страдания, ее чувства. И однажды упала без сознания….  В больнице сказали, что у матери Дины сердечный приступ. Девушка целыми днями проводила возле матери. Каждый день она приходила в ее палату и сидела возле самого дорогого человека на планете. Диана поняла, что она натворила. Это она довела мать до такого состояния. Она должна была беречь мать, ведь кроме нее у Дины никого не было. Вместо этого она вела себя, как эгоистка. Она обо всех забыла. Думала только о себе и своей несбывшейся мечте. Мать умирала прямо на глазах, но врачи ничего не могли с этим поделать. И когда Диана в который раз вошла в плату матери, то увидела, что она лежит и не двигается. Если бы не редкое движение ее груди, то можно было подумать, что мать Дианы мертва. Девушка буквально вбежала в палату, села на стул, обняла маму и заплакала. Вдруг из ее ладоней появилось, какое - то свечение.  Диане показалось, что из нее насосом выкачивают всю энергию. Глаза девушки стали медленно закрываться и последнее, что она увидела, стали глаза мамы, которые, наоборот,  удивленно распахнулись….
Диана очнулась и почувствовала, что на чём - то лежит. Она чуть не задохнулась от страха, когда увидела рядом с собой уже здоровую мать. Значит, я умерла?- с ужасом подумала Дина. Но потом почувствовала противное ощущение иглы в вене, и белые стены натолкнули девушку на мыль, что это никакой не рай, как она себе уже надумала, а просто больничная палата. Диана долго не могла понять. Почему она лежит на кушетке, а ее мать сидит рядом? Ведь все должно быть наоборот! В голове Дианы было множество вопросов и ни одного ответа. Из задумчивости ее вывел осторожный голос мамы:
-С тобой все в порядке?
- Да… Вроде… Что произошло?- спросила девушка и с любопытством посмотрела на маму .
- Ты меня спасла. Я не знаю как, но это ты!- пролепетала мать Дины- Спасибо.
Когда Диана с мамой вернулись домой, девушке стали звонить ее друзья. Дина заверяла каждого, что все нормально. Вскоре все наладилось. Дина стала ходить на дискотеки, веселиться, но одно не давало ей покоя. Что же тогда произошло? Как она спасла свою мать от смерти? Ответ пришел в виде письма - приглашения в колледж для трудновоспитуемых подростков, которое девушка получила через месяц после того, как вернулась из больницы. Диана рассказала обо всем маме. Она хотела, очень хотела поехать в колледж, но не знала, как оставить маму. Но, к ее удивлению,  мама не была против, даже наоборот. Мама сказала дине, что будет лучше для нее, если она уедет. Может быть, там ее поймут? Девушка собрала вещи и попрощавшись с мамой уехала.
10. Связь с вами (мейл, ася или страничка в контакте)  lerateplova@mail.ru
11. Как вы узнали о нашей ролевой?  (через поисковик, или рекламу на другом форуме, или вас кто-то пригласил?)
поисковик.