http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/0fccf/069c7a0d93.jpg
1. Имя
Ализа Крамер. Лиза, иногда обзывают Алисой. С некоторых пор девушка стала к этому спокойно относиться, так как ей нравится наблюдать удивлённую реакцию людей, когда они узнают её полное имя.

2. Прозвище (если есть)
Куколка, Конфетка, Принцесса - всё из-за "милой" внешности и очень редко Лошадь, из-за роста. Ни одна из этих кличек девушке не нравится.

3. Возраст и дата рождения (17-19 лет)
31. 07. 1991.

4. Факультет
Технический

5. Сторона
Светлая

6. Внешность (не менее 5 строк)
Очень миловидная девушка. Такая внешность, конечно, подходит под сегодняшние каноны красоты, так что Ализу можно смело назвать красивой. У неё как раз тот тип привлекательности при котором анимешники восклицают "кавай!", брутальные мужики с тремя классами образования - "конфетка", самодостаточные же женщины оказываются ближе всего к правде - милашка. Такая девушка априори добрейшей души (ну, на сей раз общественное мнение оказалось правым), все её гневные выпады никогда не воспринимались всерьёз. Сдвинутые густые брови, стиснутые маленькие кулачки и горящие глаза не делали большой погоды на её кукольном личике. Но всё - таки у Ализы есть одно оружие, которое заставит подумать о отступлении и маньяка в тёмном переулке - 186 сантиметров роста. Согласитесь, весомый аргумент.
Для своего роста девушка достаточно худая, однако дистрофиком её назвать нельзя. У неё женственные бёдра, которые после того, как она решила "привести их в порядок" стали весьма и весьма мускулистыми. Не бодибилдерша конечно, но сдачи даст. Очень тонкая талия имеет и свой отрицательный эффект - бёдра от этого кажутся ещё более внушительными (не путать с огромными!). Аккуратная - как бы мы не старались, до третьего размера пока не дотягиваем, - грудь. Плечи одной ширины с бёдрами, тонкие изящные руки, бицепсы, конечно, слегка выступают, но не настолько, чтобы лишить руки этого заманчивого титула. Плюс ко всему девушка левша, ещё один ненужный повод привлечь к себе внимание.
Кожа у Ализы смуглая, цвета схожего с карамелью. Миловидным личико девушки в первую очередь делают большие глаза темно-синего цвета с едва заметными желтыми прожилками на радужке. Всё это обрамляется пушистыми тёмными ресницами. Свои широкие прямые брови девушка не щипала и щипать не собирается. Все находят их правильной формы, а она в первую очередь. Высокий лоб, в меру пухлые щечки, на которых в положенное время года появляется немного едва заметных из-за цвета кожи веснушек. Небольшой изящный нос, в меру пухлые губы, уголки рта слегка приподняты. Густые длинные волосы цвета тёмный шатен.
Голос у Ализы меняется в зависимости от настроения - до почти что сопрано, когда она довольна и счастлива, до контральто во время ожесточённых споров.
Девушка имеет привычку всегда улыбаться. Даже если у неё депрессия, при приветствии она всегда лучезарно улыбнётся. Особого пристрастия к косметике не питает, но никогда не позволит себе ужасно выглядеть. В одежде отдаёт предпочтение спортивному стилю, в летнее время года частенько одевает сарафаны. Иногда Ализу подмывает одеть каблуки - и что? - она и так знает, что вокруг полно людей, рядом с которыми она кажется если не лилипуткой, то хотя бы хрупкой девушкой.

7. Характер (не менее 7 строк)
Как сказано было выше, у Ализы просто замечательный характер - она весёлая, добродушная, вежливая, чуткая, всегда придёт на помощь. Только она самым что ни на есть тщательнейшим способом всё это скрывает за пеленой высокомерия (а зачем надо было называть принцессой?) и холодной отчуждённости. Особой взрывоопасностью девушка не отличается - к своему оппоненту она сперва покажет холодную брезгливость, а уж в рожу даст только в крайнем случае.
Прекрасно владеет навыками общения с людьми, хотя крайне редко к ним прибегает. Борец за права кого бы то ни было: женщин, детей, животных, инвалидов, представителей другой расы... И всё это не на словах, а на деле. Забрать домой бездомное животное, оказать кому-нибудь посильную (непосильную не просят, а жаль) помощь, пытаться что-то донести до общественности, которая в большинстве своём или будет лицемерно поддакивать или покрутит пальцем у виска. От большинства людей держится отчуждённо, дополнительные доказательства силы стадного чувства ей не нужны. Некоторое время назад стала вегетарианкой по собственным убеждениям и никого не волоча на цепи за собой, но нездоровый ажиотаж за праздничным столом она создаёт ещё какой, что её не может не веселить.   
Очень остра на язык. Любит шутить и подкалывать близких и друзей. Последних у неё совсем мало, зато они у неё самые верные и надёжные. Друзьям доверяет безоговорочно - лучше уж быть преданной, чем недоверчивой. В приятелях у неё никто не задерживается - она просто с ними не поддерживает общения, если люди имеют различные с ней моральные ценности, им не по пути. Выросшая в очень интеллигентной семье, она детства сталкивалась с волной недопонимания. Девочке далеко не всегда хотелось сидеть дома за книгами, она желала бегать по улице с парнями, девичьи игры в куклы её вообще никогда не интересовали. Пацанкой ей довелось побыть недолго - выросши в симпатичную девушку ей пришлось отбиваться от поползновений своих бывших товарищей. В школе она однако показывала себя прилежной ученицей. Мечтает сделать пару татуировок и когда-нибудь купить мотоцикл, самый навороченный, чтобы байкеры от зависти скрежетали зубами. И розовый, хотя этот цвет её вовсе и не нравится, просто ей хочется видеть раскрытые от удивления рты окружающих. В свободное время рисует, очень редко пробует писать стихи, но ничего из её творчества ей не нравится и она никого внего не посвящает.

8. Способность (с полным описанием всех "приёмов")
Психография. Сперва, чтобы войти в транс, Ализа закрывалась у себя в комнате или в ванной, изолируя себя от любых помех извне, сейчас же она уже может, если, конечно, какой-нибудь вопрос её очень сильно волнует. войти в транс даже в переполненном вагоне метро.
Порою она входит в транс неосознанно и получает ответы на совершенно не интересующие её вопросы, ответы на которые, к удивлению Ализы,  со временем приносят ей пользу.
Однажды Ализа шла мимо линии электропередач и невольно задалась вопросом: а почему сидящих на высоковольтных проводах голубей не ударяет током? Посмотрела, призадумалась, пошла дальше и забыла. Некоторое время спустя, уставшая, она не смогла справиться с сонливостью и прикорнула прямо в вагоне метро. И тут перед ней является картинка - голубь держится на проводе двумя лапками. Вспомнив о своём мимолётном интересе, Ализа дома выясняет что к чему. А потом на экзамене по физике ей достаётся вопрос про разницу потенциалов.
Так же бывает, что она как ни старайся, в транс войти не может, чем себя только изводит.
Кошмары же девушке снятся каждую ночь, она стала совершенно спокойно к ним относиться. Ну подумаешь, резня, кровь, погони, полуразрушенные подвалы домов, где она что-то ищет... Гораздо лучше, если ей удаётся во сне кого-нибудь спасти, тогда это уже не кошмар, а замечательный сон.   
Если девушка начинает злоупотреблять своими способностями, то она может на некоторое время потерять память о недавних происшествиях, а также перестать отличать сны от реальности и путать череду событий.

9. Биография (не менее 10 строк)
Ализа родилась в Бресте, Белоруссия, на тот момент ещё СССР, в семье учёных. Имеет еврейские (оттуда и фамилия), польские и шведские корни. После ряда событий, связанных с развалом великого и могучего советского союза, семья оказалась в Москве, где вскоре родилась и её младшая сестра. Детей решили не отдавать в детский сад и росли они дома в обществе друг друга. Ализа с детства отличалась буйным нравом, никто не знает, чем ей не нравилась её компания в песочнице, но то, что она их лупила лопаткой остаётся фактом. Младшая сестра на долгое время стала единственной компанией Ализы, за исключением, разве что. домашней кошки, которую девочка считала своей полноправной подругой, а также компании взрослых тётенек и дяденек, которые часто наведывались в дом Крамеров. Прослушивание научных бесед значительно расширило кругозор маленькой Ализы, но то, что она не умела читать не дало ей шанса поступить в школу для "одарённых" детей. И нечего, что она в школе научилась читать всего за месяц, да так, что её сотоварищи в недовольстве тянули руки в желании сообщить учительнице, что "Лизка слишком быстро листает страницы". Школьный психолог же сказал её матери, что "с девочкой что-то не так", только потому что семилетняя Ализа взахлёб рассказала ему о чёрных дырах в космосе. На первых порах открытая и доверчивая ко всем, девочка делилась со всеми секретами. Как же она была неприятно удивлена, когда узнала, что её секреты можно обернуть против неё самой и всей компанией весело смеяться над ними!
Не имея своих друзей, девочка развлекалась в компании младшей сестры и её окружения. Вскоре игры на детской площадке переросли в знакомство с дворовой компанией, к которой бойкая Ализа пожелала присоедениться. Что может быть лучше, чем бегать по крышам гаражей, лазать в колодцы (при этом не забыв сообщить всем, что долго находиться там нельзя из-за переизбытка углекислого газа) и пытаться завести заброшенную машину? Только то, что тебя потом изловят и накажут, а так как ты ещё и девочка, то ещё и отдельно отчитают.
Ализа никогда не находила себя привлекательной, она просто об этом не думала. К четырнадцати она могла похвастаться только тем, что научилась наконец стирать следы от шоколада с уголков рта и ещё что научилась расчёсывать свои длинные, доходившие до середины груди волосы. Впрочем, это умение ей не долго тогда прослужило - она просто отстригла свою роскошную косу из желания поменяться. Кто же знал, что к тому моменту, как волосы вновь отрастут, Крамер превратится в писаную красавицу. Опять же со слов окружающих. Ализа в это не верила, но только до той поры, пока зависливые одноклассницы не стали ей всячески вставлять палки в колёса, а парни приставать с недвусмысленными предложениями.
Не отличавшаяся особой прилежностью ни в танцевальном классе, ни в балетной студии, куколка отправилась покорять вершины карате. Когда же Ализа узнала о существовании капоэйры - "боевых танцев", тут же решила этим и заняться, а заодно на полных основаниях и завязать с танцклассом, паранойя или нет, но ей не хотелось терпеть чьи-то руки вблизи своей филейной части.
Первый раз Ализа столкнулась с проявлениями своих способностей ещё в первом классе, девочке просто захотелось узнать, почему у неё не заладились отношения с одноклассниками. Про слово транс она узнала ужё лет в двенадцать. а уж про его значение ещё позже.
-Разве это ненормально? - удивленно воскликнула Ализа, после того, как пооткровенничала со своей матерью. Мать только сказала, что у одного её знакомого тоже есть дочь обладающая такими способностями. Девушка не придала тогда особого значения той беседе и мать, как ей показалось, тоже. Узнав, что ей предстоит поехать в какую-то спецшколу в Богом забытом городишке, Ализа в восторг не пришла. Оказывается, вскользь упомянутый её матерью знакомый лично знаком с директором сего заведения. Лишь однажды разрешившие своей уже восемнадцатилетней дочери поехать летом отдыхать без семьи с подругой и её матерью, родители с восторгом восприняли предложение отправить девушку учиться в глушь.
-Чтоо? Я туда не поеду! Зачем ты сказала этому придурку, что я какая-то там особая? Это всё бред! Затолкайте в эту школу всех буддийских монахов с уличными гадалками в авангарде! У всех людей есть свои особые способности! - идеи всеобщего равенства не оставляли девушку даже в такой момент. Поскандалив с полчасика, абитуриентка Гарварда удалилась к себе в комнату. Сестра в то время была в лагере и выслушать её было некому. Удаляться в транс Ализа не стала уже из принципа. Она просто села и подумала хорошенько.
-А что, если там не всякие зацикленные на своих "сверхспособностях" идиоты, а такие же как я люди, которые не находят понимания в современном обществе? Ведь никто не помешает мне оттуда свалить, если мне что-то не понравится? - этой мыслью поделилась Ализа за ужином с родителями.
Через месяц она уже паковала чемодан в предвкушении новых открытий и впечатлений. 

10. Связь с вами (мейл, ася или страничка в контакте)
451005206. Аська, милости прошу, но не забывайте представляться.

11. Как вы узнали о нашей ролевой?  (через поисковик, или рекламу на другом форуме, или вас кто-то пригласил?)
Блэк давно приглашал, но на сей раз приволок за шиворот.