1. Имя
Василиса Коновалова.
Родители назвали наверно из -за добрых и милых сказок про умницу и красавицу Василису.
Кто-му же 16 сентября именины у Василисы.
2. Прозвище (если есть)
Вася - ну так чисто для друзей..
Лис - сокращение от имени. (Плюс она очень хитрая и наверно ещё и из-за этого.)
3. Возраст и дата рождения (17-19 лет)
16.09.1998  (18 лет)
4. Факультет
Технический
5. Сторона
нейтралитет
6. Внешность (не менее 5 строк)
Василиса худая высокая (176 см) девушка с каштановыми достаточно длинными волосами которые в темноте отливали (даже не знаю почему) тёмно синим, а на свету они были с золотистым отливом. Её волосы не сказать, что прямые их концы кудрявились и завивались в разные стороны.. Чаще всего волосы она носила распущенными с симпатичным ободком (чёлка лезет в глаза) или заплетала растрепанную косичку на одну сторону. Девушка была симпатичная, но таковой себя не считала. У неё было немного овальное лицо. Хмурые, а иногда весёлые глаза цвета горького шоколада. Взгляд был холодный, но если присмотреться то можно было в нём разглядеть нотки наивности.  Брови идеально тонкие чуть приподняты в верх. Лис обладательница тонкого острого носа, который чуть приподнят к небу. У Васи маленькие пухлые губы, которые почти всегда находятся в кривой усмешке. Кожа у неё была светлого оттенка.  Лис не любила загорать, она стеснялась своего тела (оно было немного угловатым и с достаточно большими формами). У Васи были длинные тонкие пальцы (создавалось ощущение. что они сейчас хрустну ) с не совсем правильной формы ногтями. Когда Василиса было 15 лет она в тайне сделала маленькое тату на запястье с своими Инициалами "В.К." На руке носит несколько тонких браслетов.
Внешность девушки привлекала парней, но своим взглядом она разбивала все их задумки и мечты.
7. Характер (не менее 7 строк)
Характер Лис сложный очень сложный. Он находиться между милым и жестоким. Случалось то. что во время разговора она была милой пока ты не сказал. какую ни будь тупую фразу... Ранимая... Почти всегда хмурая, ну если она веселиться. то она заражает всех своим весельем. Импульсивная, настойчива, обладает всеми качествами лидера. Но бывает иногда невыносима, может довести даже крепкого парня до слёз одним только словом. Не думайте она даже милая девушка, не оставит друга в беде, честна и справедлива.   Ли ненавидит дожди. Настроение Василисы моментально ухудшается в такую погоду.  В друзьях у Васи можно было увидеть только мальчиков , ну и с девочками она тоже дружила..иногда. (подруг девочек у неё было мало т .к . все считали её странной) С самого детства Василиса не любила, можно сказать панически боялась насекомых. как только она увидит, это противное существо она может кинуться орать , так, как будто её режут. Мечтает...ну наверно только об одном...в свои 18 лет она ещё не нашла своего возлюбленного...это очень огорчало девушку. Из-за этого у Василисы развилось очень много комплексов по поводу себя.
8. Способность (с полным описанием всех "приёмов")
Взрывать предметы усилием мысли - необходимо лишь взмахнуть ладонями. Чтобы взорвать, что ни будь больших размеров, таких как дверь или тумба, индиго приходится достаточно сильно напрягать свой мозг, что приводит к периодическим головным болям и большой затрате энергии. На восстановление уходит примерно 2 часа.
Чаще всего Василиса использует обманные приёмы... Ну например: она претворяется будто бы её очень ранили когда противник ликует или подходит посмотреть на тело Лис..она усилием мысли взрывает предмет около противника засыпая его осколками.    Ещё её любимый приём взрывание какой ни будь стены или пола...обрушение.
9. Биография (не менее 10 строк)
Василиса родилась в семье двух археологов. По этому своих родителей видела не очень часто. Лис жила с своим дядей и считала его папой а его жену своей родной мамой. Так всё и было пока не приехали из долгой и длительной командировки её настоящие родители, дабы навестить маленькую дочку. Василиса не признала их. (она считала их незнакомыми и даже пугающими её людьми). Настоящие родители сколько не пытались взять к себе ребёнка за6 игрушки, конфеты, кино, зоопарк...так и не смогли этого сделать.  Лис привязалась к семье маминого брата и они считали её своим родным ребёнком. взрослые сошлись на том, что Родители Васи будут навещать свою дочь. С Василисой жила ещё её сводная сестра Вика. Девочки были примерно одинакового возраста. Им покупали одинаковые платья, игрушки...вес принимали их за двойняшек.  Когда Виктория играла со своими куклами. она даже и не пыталась пригласить в игру Василису зная, что это будет бесполезно. лис никогда не любила куклы и прочие игрушки...ей не было интересно играть в них. Единственное. что забавляло маленькую девочку это кубики. Вася складывала их в большую пирамидку, а по том толкала, смотря как постройка разваливается.
В школе ей было скучно...её любимые предметы были: история, химия и информатика. Их она по настоящему слушала, готовила, учила. она была достаточно общительна, но общалась не со многими девочками считая их  стервами которые только думали. как бы подцепить парня. Способность её проявилась на школьной дискотеки. ей нравился парень, она столько готовилась к дискотеки...Купила себе шикарное платье...  На канун её пришла CMC от неизвестного абонент...в ней было написано признание от этого самого парня. Он предложил её пойти в месте с ним. Василиса так обрадовалась, что то и дело представляла себе как они танцуют медленный танец с ним вдвоём и никого больше нет кроме них.
Придя она увидела. как в тёмном угле он целуется с её сестрой Викой.  Она постояла подождала....Вопрос чего? она даже сама не знала....В спину е толкнула сестра и ухмыльнувшись сказала:
- Ну как понравилась тебе моя шутка?
В этот момент был такой прилив ярости. злости ...создавалось ощущение, что голова сейчас лопнет...В один миг класс окатила волна треска и осколков от взрывающихся стульев парт и т.д.
10. Связь с вами (мейл, ася или страничка в контакте)
600791841 -аська
11. Как вы узнали о нашей ролевой?  (через поисковик, или рекламу на другом форуме, или вас кто-то пригласил?)
Рейтинг на iverolka.
12. Если вы взяли готовую анкету, то ждите тему для пробного поста от администрации. Он и будет 12-м пунктом вашей анкеты.

Отредактировано Василиса Коновалова (2010-11-06 15:08:46)