1. Имя: Полина Светлова.

2. Прозвище (если есть): Полли, Поля.

3. Возраст и дата рождения: (17-19 лет) 08.11.1991 18 лет.

4. Факультет: лингвистический.

5. Сторона: светлые.

6. Внешность: Высокая (175 см) брюнетка, можно даже сказать, что спортивного телосложения. Нет, она не девочка-штангистка, просто с детства занималась танцами и гимнастикой. Её кожа очень светлая и совершенно не восприимчива к ультрафиолету - Полина может целый день быть на солнце и не загореть. Волосы длиной до середины спины, чаще распущены, иногда заплетены в косу. Девушка довольно симпатичная – правильный овал лица, большие изумрудно-зелёные глаза, маленький носик и пухленькие губки. Много раз ей говорили, что ей очень идёт злиться, так как она смешно морщит нос, когда задумается, она покусывает нижнюю губу или задумчиво накручивает прядь волос на указательный палец. Также когда волнуется она начинает заикаться, так как мысли бегут вперёд языка и она не успевает сказать все, что хочет. А вообще голос у неё красивый, тихий, приятный.
Лирическое отступление: свою внешность Светлова не любит, считает себя похожей на лошадь из-за сильно (как ей кажется) выдающейся вперёд нижней челюсти. Она фигуристая, потому размерчик у неё 46 и никак не меньше, потому как бёдра широкие. Может тогда и удобнее рожать, но шмотки её размера в магазинах не найти. Кожа проблемная, лицо "чистым" не бывает никогда.
Косметикой она не пользуется, хотя... Но ведь блеск для губ с малиновым вкусом косметикой не считается? У неё нет никаких особых примет - ни шрамов, ни родинок. Да, как ни странно, на её теле нет ни одной родинки.
Поля обожает джинсы всех видов и цветов. В её коллекции более 15-ти пар: широкие, узкие, прямые, расклешённые с рисунком или однотонные. Юбки, платья, сарафаны и тому подобное Светлова терпеть не может и одевает исключительно шорты, капри, джинсы или свободные спортивные штаны.  Также она очень любит водолазки с высоким воротом, и футболки; борцовки, толстовки и олимпийки. Обувь должна быть или вообще без каблука или на высокой шпильке – вот её девиз. Потому носит она либо балетки, макасины или кеды, либо туфли, полусапожки, ботильоны или босоножки на каблуках. Вкус у этой девушки имеется, потому одета она всегда неброско, но очень стильно. Любит мягкие, приятные телу ткани, пастельных тонов, в основном из легких, прозрачных материалов.

7. Характер:
Имя Полина происходит от греческого Аполлинария – «войною погубляющая», что для женского имени звучит, как минимум, необычно. По другой версии, в происхождение имени замешан сам Аполлон – древнегреческий бог Солнца. В таком случае имя означает «солнечная». Может быть, поэтому Полина умеет быть грозной и при необходимости невинной, как ангелочек? Полина— «подруга» (греч.)
Поля очень доброжелательная и милая девушка. Она улыбчива и обладает хорошим чувством юмора. С ней всегда есть о чём поговорить, но также есть о чём помолчать. Она не лезет в чужие тайны и не пытается давать советов. В то же время, к ней всегда можно обратиться за помощью и будьте уверены, что вам помогут, и не будут трепаться о ваших секретах на каждом углу. Она хороший психолог. Любит быть одна, но в компании не замыкается. Настроение меняется как мартовская погода – то общительная и жизнерадостная, то задумчивая и грустная. Полина ответственная и пунктуальна, умна и решительна, самостоятельна и независима, обладает хорошей реакцией и развитой интуицией. Светлова коммуникабельна, у неё много друзей, но лишь одного или двух из них она может назвать лучшими. Она не терпит, когда кто-то суетится, так как сама всегда продумывает каждый шаг. Очень любит заниматься самокопанием, переходящим в самоедство и думать, а правильно ли она поступила в той или иной ситуации.
Иногда кажется, что она слабая и нерешительная, но это не так. Она из тех, про кого говорят: в тихом омуте черти водятся. У нее большая сила воли и завидная жизнестойкость, которые, как правило, проявляются в экстремальных ситуациях. В поступках и решениях самостоятельна. Не поддается чужому влиянию. Однако в ней совсем нет самоуверенности, потому она не любит спорить (попробуй дакажи другому свою правоту, если сам в себе не уверен!). Действует обдуманно, по плану, может выслушать советы людей, которым доверяет, но выберет свой путь (и, конечно же, учится только на собственных ошибках, потому всю жизнь ходит по граблям). У нее аналитический склад ума. Впечатлительна, хотя в проявлении чувств скупа (часто просто на знает, как их выразить, потому не делает ничего). Тяжело переживает неудачи, иногда реагирует на неприятности взрывом гнева, но остывает также быстро, как и завелась. Не прощает обид, может отомстить. Имеет развитую интуицию. Предчувствует предстоящие события. Случается, ее посещают удивительные видения, которые она, к сожалению, не всегда умеет оценить и расшифровать.
Зато в выборе искренних, верных друзей она не ошибается.
Полина очень не любит использовать свои способности и считает, что вполне могла бы обойтись и без них.

8. Способность:
Телекинез
- может поднимать предметы, вес которых меньше её собственного веса (50кг), но старается не поднимать предметы весом больше 20 кг. 
- может передвигать те предметы, которые находятся вне поля её зрения, но в таком случае она должна чётко себе их представлять.
- может гнуть ложки, вилки, но на предметы большей массы это пока не распространяется. Хотя вмятину на крыле машины, которая окатила её водой из лужи, можно запросто организовать.
- не может поднять в воздух больше 3-5 (в зависимости от веса) предметов за один раз.

9. Биография:
Родилась в родильном доме, как и все остальные детишки, но не закричала, а удивлённо рассмотрела каждого, кто был в родительной палате, словно спрашивая "А чо эт вы тут делаете?". Росла совершенно обычным ребёнком, ходила в садик, училась на «хорошо» и «отлично» в школе. Когда ей было двенадцать, родители развелись. Точнее, отец бросил семью и ушёл. Поля очень тяжело переживала развод родителей, почти ни с кем не разговаривала, ничего не ела, часто запиралась в своей комнате. Однажды она сбежала из дома, вернулась через 3 дня. Дело было летом, так что она не мёрзла, ночевала на вокзале, в зале ожидания. Полина и сама толком не помнит, зачем она это сделал, просто минутный порыв.
После этого у матери случился нервный срыв, её увезли в больницу. Полина тогда испугалась за маму. Она целый день сидела в больнице у её кровати, заботилась о ней, постоянно спрашивала врачей о состоянии мамы. Как-то раз в больницу пришёл её "бывший отец", как сама Поля его называла. Светлова не хотела пускать его к матери, но он всё-таки зашёл к ней, и они опять поругались. Начиналось всё вполне мирно - он принёс ей сок, фрукты, говорил о том, чтобы стать друзьями, но мама Полины наотрез отказалась снова переживать всё то, из-за чего сейчас оказалась в больнице. Тогда отец начал скандалить, маме опять стало плохо. Полина сама не поняла, как именно стойка для капельницы полетела в мужчину и сбила его с ног, плохо помнила, как выгоняла его из палаты, как успокаивала маму. Кажется, потом она уснула в коридоре, в одном из кресел.
Тогда и начали происходить странности. В моменты, когда Полина  злилась или волновалась, предметы, находившиеся поблизости, приходили в движение. Полина испугалась, думала, что сошла с ума. Она даже начинала верить в полтергейст и приведений. А вы бы не поверили, если бы при вас, без всяких внешних воздействий, стакан начинал ездить по столу? Девушка долго не решалась рассказать матери о странностях, происходящих вокруг неё. Чуть позже она стала понимать, что вещи приходят в движение только тогда, когда она или очень счастлива или очень зла. Пыталась контролировать способность, сконцентрироваться и сдвинуть сначала вилку со стола, потом книгу с полки. Потом чувствовала себя очень уставшей, словно разгружала вагоны с цементом.
Однажды в школе она поругалась с преподавателем из-за несправедливой оценки. Она всегда очень хорошо знала литературу, а тут её обвинили в списывании и снизили оценку без всяких причин! При этом Полина так разозлилась, что разбила цветочные горшки, стоя в нескольких метрах от них. Её маму вызвали к директору, хотя все так и не поняли, причём тут Полина, если она к цветам даже не прикасалась. Опять же помогла способность учителя по литературе, дай Бог ей здоровья, найти крайнего и на него всё свалить. После дома случился скандал – мама решила, что это действительно сделала Поля, особо не разбираясь, как именно она это сделала. Она долго объясняла дочери, что та совсем вышла из под контроля, даже сама себя контролировать не может, потому ей обязательно нужна помощь психолога. Хотя сама Светлова уже готова была пойти скорее к психиатру, а не к психологу. После разговора с психологом Полина боялась, что её назовут сумасшедшей, ведь ей задали столько разных вопросов, что невозможно было понять, что они значат на самом деле. Вроде безобидное "какой твой любимый цвет"? а потом окажется, что это был тест "есть ли в тебе садистские наклонности". Психолог взял их домашний номер телефона и сказал, что им скоро позвонят. Полина ужасно боялась и не спала ночами, гадая кто же это соберётся им звонить. Через пару дней раздался телефонный звонок, и приятный мужской голос пригласил её в школу. Полина не хотела никуда ехать, но её мама настояла. Вот так она оказалась в школе для трудновоспитуемых.

10. Связь с вами (мейл, ася или страничка в контакте)
всё написано в профиле

11. Как вы узнали о нашей ролевой?  (через поисковик, или рекламу на другом форуме, или вас кто-то пригласил?)
я её создала =)