1. Имя
Виолетта Хмельницкая (Виолла, Ви, Вио и редчайший вариант - Летта, используемый на данный момент лишь очень близкими людьми)
2. Прозвище (если есть)
Виоланта. Иной вариант прочтения её имени.
3. Возраст и дата рождения
19.09.1991. Без пары дней восемнадцать лет.
4. Факультет
Лингвистический
5. Сторона
"Добро, зло... делайте что хотите, а я лучше постою в сторонке."
6. Внешность
Вио симпатичная девушка, обладательница хрупкого, женственого телосложения и бледной, почти сливающейся с цветом волос, кожей. Рост средний, метр семьдесят шесть. У нее узкие плечи и длинные тонкие руки, на запястье правой руки неизменно вот уже несколько лет висит браслет. Относительно небольшая грудь, немного больше 2-ого размера, плоский живой с едва заметным пресом и ноги, такие же хрупкие как и все остальное. Нет даже малейшего намека на талию- она, что таить, иногда напоминает шпалу. Пусть из-за телосложения она слаба физически, зато благодаря ему же очень юркая и увертливая. Волосы у девушки серебристо-белые, густые и немного волнистые, с маленькими "колечками" на концах, в распущеном состоянии достают девушке чуть ниже до пояса. Форма лица овальная, часто встречаемая. Нос небольшой, без горбинок, не чем особе не примечателен. Чуть пухлые, красиво очерченые, светло-розовые губы. Глаза- немного больше нормы, необычайного василькового цвета. Взгляд неизменно холодный, с легкими примесями то жалости, то надменности и не многим удается разглядеть за этим слоем льда что-либо еще. Её внешность, если не вглядываться в детали создает довольно ошибочное впечатление, да и выглядит она младше своего возраста, может показаться, что ей всего шестнадцать, а может и меньше, но уж никак не скорые восемнадцать.
7. Характер
Самая главная черта этой девушки, которая и выделяет её среди других подростов, это спокойствие. Рассердить Летту или смутить весьма сложно, да и если удастся кому-то сделать это, то все её эмоции и переживания будут держаться внутри под тяжелым амбарным замком, ключ от которого искать бесполезно за не имением ни его как такового, ни самой замочкой скважины. Виолетта повысившая на кого-то голос и не она вовсе, запомните. Хмельницкая разговаривает исключительно ровно и немного тихо, из-за мягкого голоса, с весьма небольшим количеством интонаций. Ледяная невозмутимость в сочетании с не менее холодной внешностью и соответствующей способностью у каждого второго вызывают ассоциацию с небезызвестной Снежной Королевой  и прочими персонажами подобного типажа, что, конечно, лестно, но не совсем правда.
Еще одно убеждение окружающих по поводу Виолы - она совершенно не общительна и не разговорчива. Правды здесь процентов пятьдесят, потому что это касается исключительно тех людей, которые не нравятся ей интуитивно или же попросту раздражают. К последним относятся гиперактивные или чересчур болтливые люди, те, кто производит слишком много шума или лезут не в свои дела. Последние особенно, ведь один из жизненных принципов Виолетты гласит, что её касаются дела лишь её родственников и близких людей, остальные ей категорически безразличны. В свою жизни и проблемы она допускает только упомянутый выше круг личностей и потому негативно реагирует на любую попытку мало знакомых людей помочь ей. Личное пространство для Летты имеет особое значение, не смотря на врожденный пофигизм, и любой, кто без разрешения коснется её, будь то даже похлопывание по плечу, может рассчитывать на то, что его пошлют далеко и на долго и оставят в одиночестве. Ну, или только второе.
С новыми людьми она сходится тяжело, часто из-за того, что слишком к ним требовательна, потому добиться расположения Виоланты, если на контакт пошла первой не она, затруднительно. Виолетта, к тому же, существо домашнее, и потому большое количество людей, шума и беспорядка ей неприятно, и находиться долгое время на улице она не станет. Из последнего факта так же идет и то, что она очень любит порядок, хозяйственна на удивление многих, может и обед приготовить, и пятно застирать, в общем, к проблемам жезненно-хозяйственным более чем подготовлена.
У нее нет ни страхов, ни фобий, а если и есть, то с ними она еще ни разу не сталкивалась. Хмельницкую, разумеется, можно просто напугать, но не тем, чего положено бояться обычной девушке, ни тараканы, ни пауки на нее не действуют, а змей она и вовсе обожает. Слово обожает, кстати, относится к любой живности от бабочки до жирафа и является чувством вполне взаимным. Живность её не боится, не кусает, не царапает, а она и рада только.
Виола прямолинейна и всегда высказывает свое мнение не боясь реакции окружающий. Она любит порядок и стабильность, легко подстраивается к существующим системам. У нее есть четкие понятия, что её нравится, а что нет, что будет делать, а что не будет, и нарушать их Летта не собирается.
К слову вследствие спокойствия и отсутствия бурно переживаемых эмоций Виоланта не редко определяет свое состояние как "скучно" и потому часто читает или занимается себя другой мелкой деятельностью.
8. Способность
Криокинез - способность создавать и управлять льдом и холодом. Собственная чувствительность к холоду занижена довольно сильно. Замораживая воду в атмосфере способна создавать практически любые вещи от ледяной табуретки до дорожки по ногами.
9. Биография
Родилась девушка как и большая часть людей в роддоме, только вот немного недоношенная. Роды, как и беременность слабой на здоровье Марианны Хмельницкой, протекали тяжело - лишь почти через восемь часов  на свет появилась довольно хилинькая девочка. Внешне уже тогда малышка была копия своей матери. Родители долго мучались перебирая самые различные варианты имен, но так и не могли прийти к соглашению пока сестра Марии не принесла ей в подарой огромный цветок чтобы украсить палату. Виолетта- фиалка. Глаза малышки и цветы растения оказались одного цвета.
Росла Ви ребенком на удивление тихим и самостоятельным, что немного беспокоило её родителей. Беспокоясь за здоровье дочери её благополучно протаскали по врачам еще в детстве, но те ничего не нашли. Лишь пожимали плечами мол, здорово ваше чадо, характер у нее такой просто. Через некоторое время семья пополнилась вновь, снова девочкой. В садик её так и не отдали, так как во время набора группы их семье переехала и до семи лет девушка благополучно просидела дома нянчаясь с сестрой или ходя в различные кружки, а когда пришла пора идти в школу даже устроила маленьких концерт содержания "Ну и зачем оно мне надо, а?", а подобное для нее большая редкость. Но дется было некуда, прям как на подводной лодке. По работе, а позже по неизвестным для нее обстоятельствам они переезжали еще трижды, пока не обосновались в городе N. Первая смена места жительства произошли в третьем классе, позже в шестом и в 15 лет. Во время последнего переезда сила проявилась впервые, когда Виоланта тихо злилась из-за потери только появившихся друзей и при этом никак не могла выпить чая, так как он не остывал. Чай заморозился полностью. Долгое время сила не поддавалась должному контролю из-за чего родители вскоре узнали что их дочь не простой человек. Мать долго паниковала и чуть силой не отволокла бедную Вио к врачам, но отец вразумил её парой грубых но весьма правдивых аргументов. Они отнеслись к этому с долей положенного страха, страха не сколько за себя сколько за дочь. В череду последующих серых буднет скрашиваемых подчинению себе своей же силы прервало дошедшее до них известие о школе для детей-индиго. Опять же она пыталась сопротивляться, но спорить с отцом оказалось не так-то просто.
10. Связь с вами
474-484-733
11. Как вы узнали о нашей ролевой?  (через поисковик, или рекламу на другом форуме, или вас кто-то пригласил?)
Изначально это все было дело Лариных лапок. Именно она ненавязчиво намекнула в необходимости субъекта с силой льда)